Териберка закрыта на неделю

Кола 02.03.2021, 09:57 Териберка закрыта на неделю


С пяти часов утра сегодня закрыт проезд по автомобильной дороге Кола - Серебрянские ГЭС с 32 км до поселка Туманный и автоподъезд к селу Териберка. Всему виной погода – в этом районе усиление ветра, снег, метель, практически отсутствие видимости.

При этом старожилы утверждают, что, судя по прогнозу, Териберка будет закрыта на ближайшую неделю. Правда, завтра при незначительном улучшении погодных условий, возможно, будет произведена очистка дороги.

Фото: m.123ru.net

Читайте также

Волонтеров просят помочь в поиске 17-летнего подростка, упавшего с моста через Тулому

Миллионы на «бумажных» взрывах: экс-директор дорожной компании получил срок за махинации при реконструкции трассы в Териберку

Замечательное место, но нужен уход: северяне просят обновить оборудование на набережной в Коле

Дорога на Териберку и Туманный закрыта из-за штормового ветра и нулевой видимости

«Для потомков и сердца»: в Териберке хотят воссоздать храм Грузинской иконы Божией Матери

Дорогу к Териберке хотят закрыть из-за снежной пурги с 7 утра 22 апреля

Укус крысы привел к поножовщине: в Мурмашах семейные разборки из-за питомца закончились уголовным делом

В Кольском округе неугомонные лыжники катаются в лесу, преодолевая ручьи

Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей

Из кресел — в бассейн: чиновники Мурманской области сразятся в шахматы и мини-футбол 25 апреля

Семь часов тишины на «Коле»: 2 мая федеральную трассу полностью закроют из-за торжеств в Долине Славы

Битва за кубок Мозгова: в Мурмашах 18 апреля сойдутся сильнейшие волейболисты области

Популярное