Убитый женой муж пролежал в квартире почти две недели в Полярном

ЗАТО Александровск 13.04.2021, 09:27 Убитый женой муж пролежал в квартире почти две недели в Полярном
Признали виновной в убийстве жительницу Полярного 1993 года рождения. Вечером в августе прошлого года женщина, находясь в квартире одного из домов, нанесла своему 45-летнему супругу множественные проникающие колото-резанные ранения в области расположения жизненно-важных органов.

От полученных травм тот скончался спустя непродолжительное время. Жена, вытерев нож и смыв следы крови с одежды, скрылась из квартиры. Прошло больше недели. В полицию обратились соседи убитого, сообщив о неприятном запахе в подъезде.

В кратчайшее время была установлена причастность супруги потерпевшего к совершению преступления. Женщина вину признала. Она рассказала, что причиной убийства стали постоянные ссоры с супругом. При конфликтах муж проявлял агрессию по отношению к ней.

Приговором суда женщина признана виновной в совершении убийства, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Фото: murmansk.sledcom.ru

Читайте также

От кокетливого ридикюля до квадрокоптера: в музее Полярного пополнился фонд экспонатов

Как бы не подвернуть ногу и не оступиться: в Гаджиево ждут обустройства тротуаров возле домов

«Начихательное отношение»: двор дома в Полярном превратился в озеро с замусоренным берегом

В музее Полярного монтируют интерактивный пол – презентация 27 сентября

«Скачет давление, еле дошла до аптеки»: пенсионерка из Гаджиева жалуется, что провайдер лишил ее просмотра ТВ

Береза, сирень, ель и рябина: аллея в Снежногорске пополнилась новыми саженцами

«Тарелочка» стала чище: волонтеры убрали мусор на берегу озера в Полярном

Специалист Центра молодёжи Александровска победила на всероссийском форуме

В Полярном создали арт-портрет Героя Советского Союза Ивана Гандюхина

Торчит арматура, валяются камни: ремонт дорог в Гаджиево возмутил горожан

В Снежногорске фиктивный больничный оформил знакомой фельдшер – судить будут обоих

В Снежногорске перед судом предстанет 17-летний за покушение на сбыт наркотиков

Популярное