Лента новостей

Убитый женой муж пролежал в квартире почти две недели в Полярном

13.04, 09:27
Убитый женой муж пролежал в квартире почти две недели в ПолярномПризнали виновной в убийстве жительницу Полярного 1993 года рождения. Вечером в августе прошлого года женщина, находясь в квартире одного из домов, нанесла своему 45-летнему супругу множественные проникающие колото-резанные ранения в области расположения жизненно-важных органов.

От полученных травм тот скончался спустя непродолжительное время. Жена, вытерев нож и смыв следы крови с одежды, скрылась из квартиры. Прошло больше недели. В полицию обратились соседи убитого, сообщив о неприятном запахе в подъезде.

В кратчайшее время была установлена причастность супруги потерпевшего к совершению преступления. Женщина вину признала. Она рассказала, что причиной убийства стали постоянные ссоры с супругом. При конфликтах муж проявлял агрессию по отношению к ней.

Приговором суда женщина признана виновной в совершении убийства, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Фото: murmansk.sledcom.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.