До +9° потеплеет завтра в Мурманске
Мурманск 15.04.2021, 17:12
Небывалое тепло пришло в Мурманскую область. Уже завтра, по прогнозам синоптиков, воздух прогреется до девяти градусов тепла в дневное время. Ночью температура будет колебаться от трех градусов мороза до двух градусов тепла.
Вместе с тем, будет бушевать сильный ветер - утром и днём на севере. В остальных районах ветер будет западным и умеренным. Ночью и утром местами возможна гололедица.
На данный момент Мурманская область находится под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море: это принесло порывистый ветер, местами небольшие осадки. Среднесуточная температура воздуха на четыре градуса выше климатической нормы.
С субботы погоду Кольского полуострова будет определять северная периферия антициклона, смещающегося с районов Скандинавии на Карелию. Осадков не ожидается, а воздух днем прогреется до одиннадцати градусов тепла.
Фото: fishflot.ru
Читайте также
В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии
«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»
Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи
В Мурманске организовать каток на «Снежинке» пока не разрешает МЧС
И диагностика, и неспешный выбор: жителям Заполярья порекомендовали, где подобрать очки
Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
В Мурманске хозяева подкинули в подъезд двух породистых собак
Популярное
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
09.01, 13:04
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
05.01, 13:33
Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение
06.01, 17:14
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
03.01, 11:07
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день
03.01, 18:47
В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника
07.01, 16:21
Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»
08.01, 15:03
«Два парня, один в шапке-ушанке»: в подъездах домов Никеля орудуют вандалы – хулиганов ищут