До +9° потеплеет завтра в Мурманске

Мурманск 15.04.2021, 17:12 До +9° потеплеет завтра в Мурманске


Небывалое тепло пришло в Мурманскую область. Уже завтра, по прогнозам синоптиков, воздух прогреется до девяти градусов тепла в дневное время. Ночью температура будет колебаться от трех градусов мороза до двух градусов тепла.

Вместе с тем, будет бушевать сильный ветер - утром и днём на севере. В остальных районах ветер будет западным и умеренным. Ночью и утром местами возможна гололедица.

На данный момент Мурманская область находится под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море: это принесло порывистый ветер, местами небольшие осадки. Среднесуточная температура воздуха на четыре градуса выше климатической нормы.

С субботы погоду Кольского полуострова будет определять северная периферия антициклона, смещающегося с районов Скандинавии на Карелию. Осадков не ожидается, а воздух днем прогреется до одиннадцати градусов тепла.

Фото: fishflot.ru

Читайте также

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

«Вот как рады солнышку!»: мурманчанин с оголенным торсом встретил морозный рассвет на Зеленом мысе

«Вся спина после болит»: жители Мурманска пожаловались на неудобные кресла в Ледовом дворце

К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде

Каждую зиму этот спуск был «болью»: мурманчане поблагодарили дорожников за уборку снега по Водопроводному переулку

«Заливка и шлифовка — наше все»: на мурманской «Снежинке» обустраивают каток

Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Популярное