Лента новостей

Убийца должника предстанет перед судом в Мурманске

19.04, 08:08
Убийца должника предстанет перед судом в Мурманске
Завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мурманчанина. Его обвиняют в убийстве. Летом прошлого года в квартире одного из домов на Подгорной обнаружено тело 42-летнего мужчины. На погибшем эксперты зафиксировали колото-резаную рану груди.

Спустя непродолжительное время установлен и задержан подозреваемый в убийстве. По версии следствия, ночью между мужчинами произошел конфликт в квартире, где жил потерпевший. Причина - денежный долг последнего. В ходе ссоры обвиняемый, вооруженный принесенным с собой ножом, нанес им удар в область груди знакомому.

От полученных телесных повреждений тот скончался на месте преступления. Злоумышленник скрылся, при этом выбросив нож в лесополосе недалеко от дома. В ходе расследования уголовного дела следователи установили причастность мурманчанина к совершению преступления, несмотря на частичное признание вины.

Мужчину взяли под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Фото: murmansk.sledcom.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.