Лента новостей

Выставка меда

23.11, 19:00
Выставка  меда

Всем известны целебные свойства натурального меда. Применяют его для лечения и профилактики многих заболеваний, в целях повышения иммунитета. Бывают разные виды мед, в зависимости от местности (горная местность или поляны) и вида цветков.

Выставка в городе Кандалакша

В городе с понедельника открылась выставка натурального меда от пасеки "Монастырской". Здесь вы сможете не только купить, но и дегустировать различные сорта. Будет представлен мед собранный дикими пчелами. Более 30 видов начиная с каштанового, облепихового, гречишного, акации, кончая меда с клюквой, орешками и прочими полезными добавками. Каждый из сортов меда имеет свой запах и вкус. Одним из самых легких считается мед акации. Именно этот мед рекомендуется давать детям, как самый не аллергенный. Мед с орехами считается народным лекарством по повышению иммунитета. Мед 100% натуральный. Она может стать полезной заменой всяким сладостям.
Сюрприз от организатора

Каждому покупателю подарят банку лугового меда, известную своим ароматом и насыщенным вкусом. Ярмарка пройдет в гостинице "Беломорье", на улице Первомайская 31, с 10:00 по 20:00. Продлится до 7 декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.