Дожди и похолодание ожидается на выходных в Заполярье

Мурманск 16.07.2021, 15:05 Дожди и похолодание ожидается на выходных в Заполярье

Все холоднее с каждым днем становится в Мурманской области. Завтра, по прогнозам синоптиков, погода будет облачной с прояснениями, местами пройдет дождь. Ветер будет дуть юго-западный умеренный. Ночью температура воздуха будет держаться в диапазоне от восьми до тринадцати градусов тепла. Днем ожидается до двадцати трех градусов со знаком плюс.

Погода на территории Мурманской области будет определять южная периферия циклона с центром в Баренцевом море. Поэтому в регионе местами пройдут дожди.

В выходные ожидается смещение активного циклона с Ботнического залива через Кольский полуостров. В воскресенье днем и ночью понедельника дожди будут особенно интенсивные. Температура воздуха будет не выше восемнадцати градусов.

Фото: park72.ru

Читайте также

В Мурманске росгвардейцы скрутили дебошира, атаковавшего их в общежитии

Преступность в Мурманске снизилась на 18,4%: начальник полиции представил отчет депутатам Горсовета

В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки

Сырость и облупленная краска: жильцы дома-памятника на Ленина боятся за прочность несущей стены

Радиоканал в Териберке и пост на Рыбачьем: гиды хотят защитить природу от мусора и внедорожников

Эхо войны в ЦУРе: презентация авторского тура переполошила мурманские спецслужбы

Пешеходный переход есть, а знака — нет: мурманчане жалуются на опасный участок дороги на Гаджиева

Сколько может продолжаться: контейнерная площадка на Новом Плато в Мурманске превращается в выставку отходов

Во дворе Мурманска обваливается дорога — в яму угодил пешеход

Тухлый запах нечистот из раковины: канализационный колодец отравляет жизнь мурманчанам на Николаева

«Ждёте, пока кто-нибудь получит травму?»: в Никеле от забора ДК отлетают куски обшивки прямо в пешеходов

Золото и бронза: мурманские гимнастки завоевали награды всероссийского турнира «Русский Север»

Популярное