Погиб от травм упавший со скалы в Печенгском районе
Печенга 03.08.2021, 23:39
Трагически закончилась история мужчины, который упал со скалы в Печенгском районе. Напомним, сегодня днем недалеко от озера Тулъяур северянин упал со скалы. На помощь к нему отправились сотрудники МЧС России по Мурманской области.
Известно, что когда до него добрались, мужчина еще был в сознании. Его передали сотрудникам скорой медицинской помощи.
Позже стало известно, что пострадавший скончался. По предварительной информации, из-за удаленности места происшествия спасатели не смогли вовремя прийти на помощь. На данный момент тело передано сотрудникам правоохранительных органов.
Фото: liveinternet.ru
Читайте также

Спортсмены Мурманской области взяли золото на всех дистанциях веломарафона «Муста-Тунтури»

«Все лето одного цвета»: жители Заполярного жалуются на отключения горячей воды

«В этих местах природа и молитва звучат в унисон»: создателей фильма о Николае II восхитил Трифонов Печенгский монастырь

Бронзовую скульптуру в память отряда капитана Юневича планируют установить на Муста-Тунтури

В Никеле орнитологи показали уникальные кадры наседного пятна птицы

Веломарафон «Муста-Тунтури» стартует в Печенгском округе — самая сложная дистанция на 110 км

Чубушник и пузыреплодник: школьники высадили почти 30 кустарников в парке Заполярного

Трещины на стенах так и остались: жители Никеля добились ремонта подъезда — но их радость уже померкла

«Чистая Арктика»: участники проекта покрасили мемориал в Спутнике, впереди — реставрация еще шести памятных мест

Волонтеры обновили барельеф мемориала защитникам Среднего и Рыбачьего в бухте Озерко

На Муста-Тунтури благоустраивают памятник советским воинам

В Никеле обсудили обустройство турмашрута к Кольской сверхглубокой
Популярное
18.07, 09:01
Сверстники выбросили мальчика из окна: в Мурмашах по факту истязания подростка возбуждено уголовное дело
16.07, 13:38
Мурманскому заключенному из Москвы пришла посылка — в ведре с урбечем лежали 4 «мобильника»
18.07, 12:37
Глава Следкома России запросил доклад о расследовании обстоятельств истязания подростка в Мурмашах
15.07, 08:39
В Мурманске экс-замначальника колонии грозит до 10 лет колонии за ряд преступлений — дело в суде
21.07, 18:04
«Эти сорванные цветы для нас, как кровь на асфальте!»: в Мончегорске прохожая залезла в палисадник и нарвала люпинов
20.07, 14:47
В Кольском Заполярье начался сбор иван-чая