Лента новостей

Изменение тарифов на воду в Кандалакшском районе

04.03, 15:25
Изменение тарифов на воду в Кандалакшском районе
Сегодня, четвертого марта, состоялась конференция, на которой присутствовали главы администрации Кандалакшского района, с одной стороны, и представители прессы, с другой. Обсуждались важные вопросы изменения тарификации на воду.

Участники

На сегодняшней пресс-конференции в малом зале администрации присутствовали лица, уполномоченные отвечать на вопросы по животрепещущей теме – повышение тарифов на водоснабжение. Это А.Н. Иванов, глава района, М.В. Дмитриев, директор городского водоканала, Т.А. Лайко, директор Кандалакшской управляющей компании. На данном мероприятии также присутствовала Е.С. Стукова, зам. начальника Управлению по регулированию тарифов.

О событии

В ходе конференции было сказано, что с начала текущего года тарифы на некоторые услуги ЖКХ, такие как отопление, электроснабжение и подача газа не повысились. Ведь они пересматриваются один раз в год – в середине лета. А вот водоснабжение к этой категории не относится, поэтому с первого января цены поднялись. Для корректной работы сервисов по водоотведению и водоснабжению были образованы четыре организации. Они обеспечат повышение качества предоставляемых услуг. Следует отметить, что тарифы, установленные в позапрошлом месяце, будут действительны в течение следующих полутора лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.