Ограбили кассу АЗС двое мужчин в Ковдоре
Ковдор 23.09.2021, 14:53
Дерзкое ограбление устроили в Ковдоре двое мужчин. На автозаправочную станцию, расположенную на улице Кошица, ночью пришли двое. Неизвестные начали требовать деньги. После этого они уложили сотрудницу кассы на пол, а сами принялись опустошать кассу.
Неизвестные забрали все деньги, в том числе выручку от продажи, а далее скрылись с похищенным в неизвестном направлении. Всего они похитили более восьмидесяти тысяч рублей.
За дело взялись полицейские. Они установили, что к преступлению могут быть причастны два брата, ранее судимые, неработающие. Вскоре их задержали и доставили в отдел. Мужчины в содеянном признались и рассказали стражам порядка, что большей частью денежных средств они успели распорядиться по своему усмотрению.
В отношении северян возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание за совершенное преступление – лишение свободы на срок до семи лет. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде ареста.
Фото: beta.nv86.ru
Читайте также:
- Рейд по борьбе с собачниками-нарушителями провели в Ковдоре
- В Енском просят обустроить переход через железнодорожные пути
- «Двери разворотили»: в Ковдоре вандалы регулярно «воюют» с лифтом
- Студенты создадут дизайн-проект здания в саамском селе Ена
- «Сгорело всё имущество»: семья из Ковдора нуждается в помощи после пожара
- В Ковдоре есть пострадавший при пожаре в пятиэтажке
Популярное
06.04, 12:53
Царица и Царь горы: Алина Пеклецова и Александр Большунов стали первыми в гонке на Айкуайвенчорр
08.04, 12:24
«Прорвало трубы и затопило квартиры: в домах Мурманска обрушились «коммунальные» водопады
08.04, 17:12
В Кандалакше санитарку из кабинета главврача профилактория увезли в больницу, а потом в морг
04.04, 18:20
Победителями первого дня Кубка Содружества по биатлону стали Александр Логинов и Динара Смольская
07.04, 16:08
895: на уличных экранах Апатитов запустили трансляцию цифр исторического рекорда Овечкина
07.04, 11:25
В Мурманске бывший сотрудник колонии выпускал осужденного на волю за деньги и сам станет заключенным
10.04, 08:04
Испанских туристов шокировали белые медведи, разгуливающие по поселку Пирамида на Шпицбергене