Добавят света на подъезде к Мончегорску

Мончегорск 24.09.2021, 11:17 Добавят света на подъезде к Мончегорску
До конца июня 2022 года на автоподъезде к городу установят недостающее наружное электроосвещение. Подрядчик - из Орска. Компания уже приступила к выполнению работ.

Она была признана победителем по результатам проведения электронного аукциона, который комитет по конкурентной политике Мурманской области провел для нужд Мурманскавтодора.

На выполнение работ претендовало два участника. Поданные заявки были проверены на соответствие требованиям закона, документации об электронном аукционе и были допущены к торгам.

В ходе проведения аукциона начальная стоимость контракта снизилась на 13%. На прошлой неделе с компанией заключен государственный контракт на сумму 11,9 миллиона рублей. Работы будут выполняться на участке км 0+000- км 2+180.

Фото: vk.com/goszakaz51

Читайте также

Обработка битумом протечку не устранила: на пол веранд в детсаду Мончегорска ручьем льет вода

«Требует игр и поцелуев»: в Мончегорске брошенный истощенный пес идет на поправку

В Мончегорске музейщики расшифровали таинственное послание на подножии скульптуры лося

Современный цифровой маммограф заработал в больнице Мончегорска

Приехала на похороны живого брата: сюжет нового фильма, снятого мончегорцами

Динозавры на площади и концерт Гоши Куценко: в Мончегорске открывается IХ фестиваль искусств «Табуретка»

В Мончегорске 2 августа из-за фестиваля «Табуретка» перекроют движение на Площади Революции

«От него остался один скелет»: в Мончегорске на безлюдную дорогу выскочил измученный пес

«Мы привезем для вас настоящую Лапландию»: под Мончегорском работала съемочная группа Russian Travel Guide

БелАЗ припаркуется прямо на Площади Металлургов в Мончегорске

В Мончегорске приступили к санитарной вырубке деревьев — забрать их на дрова нельзя

В Мончегорске и Кировске сериал «Теплый ветер с севера» будут снимать до конца августа

Популярное