Мокрый снег и -6° прогнозируют в Мурманске
Мурманск 13.10.2021, 14:31
Существенно не изменится погода в Мурманской области. Завтра, по прогнозам синоптиков, будет облачно, но с прояснениями. Ночью не ожидается существенных осадков, днем возможны небольшие осадки и мокрый снег.
Ветер будет дуть юго-западный, южный ночью слабый, днем умеренный. При этом ночью столбик термометра может упасть до шести градусов ниже ноля. Днем же возможно потепление до шести градусов тепла.
Уже завтра Мурманская область будет находиться, в основном, под влиянием промежуточного гребня антициклона: ночью ожидается отрицательная температура воздуха. В пятницу, пятнадцатого октября, октября с юга Скандинавии на Кольский полуостров будут смещаться очередные циклоны. Они принесут на полуостров осадки и порывистый ветер.
Фото: izvestiaur.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ушло в свободное плавание»: в Мурманске на повороте у фуры отвалилось колесо
Бесплатно и для всей семьи: в художественном музее Мурманска запускают мартовский киномарафон
Всматриваешься в темноту, чтобы не проехать: северяне просят подсветить остановки в пригороде
В Мурманске рецидивист ограбил аптеку, но не смог из неё выйти
Стрельба, ножи и 400 атлетов: спортсмены из 32 регионов приедут в Мурманск на первенство России по универсальному бою
Почти 270 тонн продукции и сиг по 279 рублей: как в Заполярье отработала ярмарка «Наша рыба»
Почему закрывают глаза на безопасность людей?: тротуар у Абрам-Мыса завален снегом
Мурманчанин «заминировал» стройку под окнами, чтобы выспаться: дело ушло в суд
«Задыхаемся вместе с детьми»: мурманчане с Хлобыстова просят спасти их от запаха канализации в квартирах
«Без слез не взглянешь»: состояние фасада школы искусств на Баумана расстроило мурманчан
17-летний мурманчанин отправится в воспитательную колонию за три «закладки»
Талантливый учитель — это бриллиант: в Мурманске чествовали победителей педагогических конкурсов
Популярное
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
02.03, 09:03
Попросил вести себя потише: на базе отдыха в Апатитах кировчанин сломал челюсть отцу семейства
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей
28.02, 17:31
След от вездехода в тундре заживает 100 лет: школьникам Кандалакши и Полярных Зорь показали «хрупкость» Арктики