Лента новостей

Проблемные ремонты во дворах проверила комиссия в Александровске

14.10, 12:06
Проблемные ремонты во дворах проверила комиссия в АлександровскеДепутаты Александровска в составе комиссии прошли по объектам благоустройства. Так, например, опасения вызывает реализация проекта сквера "Снежный" в Снежногорске. Подрядчики завершили укладку плитки на площади имени Мурко, продолжают установку игровых форм на детской площадке. Вокруг - уже появляются пешеходные дорожки, по плану, покрытие на них также будет выполнено из брусчатки.

Озером, которое должно было стать местом для прогулок снежногорцев, исполнители пока не занимались. Равно, как и спортивной площадкой, тротуарами и парковкой на улице Октябрьской, 10. Участие в рабочей встрече приняли также представители местной администрации, областной Думы, Минграда и регионального Центра городского развития. Побывала комиссия и на "проблемном" мосту Полярного между улицами Душенова и Моисеева. На этой неделе там, наконец, начнётся асфальтирование.

Далее - установка ограждения. По срокам, по прежнему, неразбериха. Как подчеркивают подрядчики, всё зависит от погодных условий и скорости работников. Так называемые, "Дворовые перевороты" на улице Душенова уже несколько месяцев мешают жителям банально свободно проходить к подъездам и парковать автомобили. Дорога готова к асфальтированию, подрядная организация занимается укладкой бордюрного камня и выводом ливневых канализаций.

Фото: vk.com/zato_alexandrovsk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.