Лента новостей

15 лет тюрьмы за смерть ревнивца грозит жительнице Мурманска

18.11, 09:52
15 лет тюрьмы за смерть ревнивца грозит жительнице МурманскаВ один из сентябрьских вечеров в коммуналке компания знакомых распивали алкоголь. Среди них были погибший и его 45-летняя сожительница. Пара поссорилась. Мужчина кинулся на возлюбленную с кулаками. Женщина схватила кухонный нож и ударила им мужчину в область левого бедра. Сразу после этого самостоятельно попыталась остановить кровь.

Спустя небольшой промежуток времени пострадавший потерял сознание. Женщина приняла меры к вызову медработников, но прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть северянина.В ходе предварительного следствия женщина дала подробные показания об обстоятельствах произошедшего, вину в инкриминируемом деянии признала в полном объеме.

При этом рассказала, что за несколько дней уже ранила своего сожителя ножом в область голени из-за ревности, которую он демонстрировал. Мурманчанку обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Уголовное дело направлено в суд. Северянка может лишиться свободы на 15 лет.

Фото: murmansk.sledcom.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.