Лента новостей

Школьник отбирал у пенсионерок ценные вещи

05.03, 15:51
Школьник отбирал у пенсионерок ценные вещи
Сегодня, пятого марта, поступили известия из Мончегорска о преступлениях, в которых замешан подросток. Пожилые жительницы, ставшие жертвами преступлений, были единодушны в своих показаниях, все происшествия разворачивались по единому сценарию, в одном и том же месте.

О событии

Полицейские Мончегорска на днях зафиксировали несколько обращений от местных жительниц пенсионного возраста. Все истории, рассказанные женщинами, были похожи до смешения. Каждая из них подверглась нападению в лесистой части парка; дерзость нападавшего вызывала шок у потерпевших. Молодой человек подбегал, буквально вырывал из рук сумку с ценными вещами и терялся из виду. Так, у нескольких женщин в общей сложности оказались похищены денежные средства, банковские карты, документы, а также личные вещи. В одном случае украденная денежная сумма была очень приличной.

Подробнее

К счастью, пенсионерки успевали запомнить приметы нападавшего – так выяснилось, что грабит женщин один и тот же человек. Все полицейские города принялись за его поиски. Подозреваемым в итоге оказался школьник, девяносто девятого года рождения. После задержания он во всем сознался, к тому же, у него осталась сумка одной из женщин и часть украденных финансовых средств. На данный момент по фактам преступлений возбуждены уголовные дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.