Тренера из Мурманска оставили под стражей по делу о педофилии

Мурманск 07.02.2022, 19:29 Тренера из Мурманска оставили под стражей по делу о педофилии

Сегодня стало известно, что тренера из Мурманска, которого обвиняют в в развратных действиях в отношении несовершеннолетней ученицы. Как сообщает ИА «Би-порт», суд оставил мужчину под стражей.

Специалисты Следственного управления СК РФ по Мурманской области рассказали информагенству, что мера пресечения продлена на четыре месяца. При этом расследование уголовного дела продолжено.

Напомним, мужчину задержали в декабре прошлого года. Он обвиняется по статье «Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста». По мнению следствия, история началась в 2012 году, когда в секцию пришла двенадцатилетняя северянка. Тренер начал давать ей платные индивидуальные уроки, в ходе которых начал совершать действия сексуального характера. Несовершеннолетняя не рассказала ничего взрослым, так как боялась, что тренер распространит видео в интернете. В ходе обысков в квартире сорокадевятилетнего тренера были найдены десятки дисков с видео, наручники, плётки, маски и прочие аксессуары.

Изображение Christoph Schütz с сайта Pixabay

Читайте также

«Арктический код» и практичная мода: в Мурманске стартует масштабный фестиваль «НаМОДнение»

В Мурманске сотрудники магазина обнаружили на входе птичье гнездо с яйцами

Перепланировка под угрозой торгов: мурманчанина через суд обязали вернуть комнате первоначальный вид

Вместо лыж — велосипеды: на Семеновском озере в Мурманске открыли прокат по ценам прошлого года

Пылевая завеса в центре Мурманска: дорожники извинились за «песчаную бурю»

В Мурманске задержан сырный вор — он дважды за день обворовал один и тот же супермаркет

В Мурманске УК массово топят канализацию талыми водами — соцсети

Хотим поучаствовать всем двором: жители Старостина в Мурманске ждут начала озеленения

Протаранил вход тележкой: в Мурманске житель Архангельска устроил погром в торговом центре

Успел набрать МЧС: рыбака на надувной лодке эвакуировали с острова в Баренцевом море

Просто шел мимо: студента Мурманского колледжа наградили за спасение напуганной кошки с дерева

Фиктивные сделки на 24 миллиона: в Мурманске вынесен приговор директору строительной фирмы

Популярное