Похитили сейф из АЗС: в колонию отправят грабителей в Ковдоре
Ковдор 10.02.2022, 09:55
В сентябре прошлого года двое ранее неоднократно судимые ковдорчане 1976 и 1977 года рождения, испытывая материальные трудности, вступив в преступный сговор, решили ограбить автозаправочную станцию в Ковдоре.
Прибыв на место преступления, мужчины подавив волю женщины-оператора АЗС к сопротивлению, похитили сейф, в котором лежала «наличка», а также деньги из кассы. Всего они украли почти 80 тысяч рублей.
Суд признал грабителей виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил каждому наказание в виде лишение свободы сроком на 3 с половиной года с отбыванием в исправительных колониях строгого и особого режима.
Фото: pixabay.com
Прибыв на место преступления, мужчины подавив волю женщины-оператора АЗС к сопротивлению, похитили сейф, в котором лежала «наличка», а также деньги из кассы. Всего они украли почти 80 тысяч рублей.
Суд признал грабителей виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил каждому наказание в виде лишение свободы сроком на 3 с половиной года с отбыванием в исправительных колониях строгого и особого режима.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
От керосинок в бараке до высокотехнологичного филиала: Ковдорская больница отметила 70-летие
Ковдорчанин купил через мессенджер машину-призрак за 2,2 миллиона
«В подвале смердит озеро из стоков»: жители дома Ёнского засорили канализацию салфетками
В Ковдоре жильцы завалили мусором палисадник по пути в супермаркет
До пенсии — три километра: почему саамы из заполярного села Ёна «стареют» дольше соседей
В Умбе домашний пес впился в ногу мальчика — хозяин заплатит 30 тыс. рублей
В Ковдоре пьяный северянин перепутал незнакомца с другом и жестоко его избил
«Глаза не верят»: в Ковдоре на детской площадке появились загадочные оптические иллюзии
Пьяный на «Ладе» погубил человека и покалечил двух девочек на трассе Пиренга — Ковдор
«Спят на льду, засунув головы под крыло»: в Ковдорском округе пережидают зиму десятки лебедей-кликунов
«Просто подкармливаю бродячую собаку»: в Ковдоре в легенду хозяйки покусавшего девочку пса суд не поверил
Болтается «на уровне головы»: в поселке под Ковдором на дороге опасно провис электрический кабель
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
11.03, 17:08
Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
12.03, 13:52
«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей