Из закрытой Териберки выведут колонной машины в Мурманск

Мурманск 25.02.2022, 09:14 Из закрытой Териберки выведут колонной машины в Мурманск
Трасса "Кола - Серебрянские ГЭС" с 32 км до поселка Туманный и автоподъезд к Териберке по причине плохой погоды остаются закрытыми.

Сегодня ориентировочно в полдень будет сформирована колонна для организованной проводки из Териберки в Мурманск.

Водители, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в ДРСУ «Мурманскавтодора» Териберки.
+79210347224 - диспетчерская служба, +79216601011 - Сергей Сергеевич, начальник участка. Телефон диспетчерской службы Мурманскавтодора (8152) 21-40-70.

Фото: vk.com/my_teriberka

Читайте также

Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

«Кровища по всему подъезду»: жилищники отмывали парадную мурманского дома после пьяной драки

Жители Заполярья в новостройках предпочитают покупать «двушки» и «трёшки»

«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом

Ежегодная выплата педагогическим работникам в Мурманске будет составлять 20 тысяч рублей

«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк

Снимок дня: над самым высоким зданием Мурманска заметили аномалию из культового блокбастера

Режиссёр Григорий Васильев и актриса Мария Лисовая побывали в Мурманске на премьере фильма «Полная совместимость»

Минстрой Заполярья: завод-изготовитель лифтов готовится открыть в Мурманске сервисный центр с базой запчастей

В Мурманске яркое северное сияние сопровождали световые столбы

Бум СПО в Заполярье: число студентов колледжей выросло на треть

Популярное