Почти 100 тысяч пассажиров воспользовались услугами аэропорта Мурманск

Мурманск 05.03.2022, 10:33 Почти 100 тысяч пассажиров воспользовались услугами аэропорта Мурманск
За февраль услугами главной воздушной гавани региона воспользовались 90 581 пассажир. По отношению к показателям 2021 года, рост пассажиропотока к аналогичному периоду - 9%.

За январь было обслужено 109 448 пассажиров. Прирост к 2021 году — 13%. Всего за 2 месяца нынешнего года обслужено 200 029 пассажиров. Это больше чем в прошлогодних январе и феврале на 11%.

Помимо традиционных в зимнем расписании рейсов в Москву и Санкт-Петербург, перевозки осуществлялись в Архангельск, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Симферополь, Петрозаводск, Челябинск.

Фото: vk.com/airport.murmansk

Читайте также

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Популярное