Почти 100 тысяч пассажиров воспользовались услугами аэропорта Мурманск

Мурманск 05.03.2022, 10:33 Почти 100 тысяч пассажиров воспользовались услугами аэропорта Мурманск
За февраль услугами главной воздушной гавани региона воспользовались 90 581 пассажир. По отношению к показателям 2021 года, рост пассажиропотока к аналогичному периоду - 9%.

За январь было обслужено 109 448 пассажиров. Прирост к 2021 году — 13%. Всего за 2 месяца нынешнего года обслужено 200 029 пассажиров. Это больше чем в прошлогодних январе и феврале на 11%.

Помимо традиционных в зимнем расписании рейсов в Москву и Санкт-Петербург, перевозки осуществлялись в Архангельск, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Симферополь, Петрозаводск, Челябинск.

Фото: vk.com/airport.murmansk

Читайте также

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Популярное