Почти 100 тысяч пассажиров воспользовались услугами аэропорта Мурманск
Мурманск 05.03.2022, 10:33
За февраль услугами главной воздушной гавани региона воспользовались 90 581 пассажир. По отношению к показателям 2021 года, рост пассажиропотока к аналогичному периоду - 9%.
За январь было обслужено 109 448 пассажиров. Прирост к 2021 году — 13%. Всего за 2 месяца нынешнего года обслужено 200 029 пассажиров. Это больше чем в прошлогодних январе и феврале на 11%.
Помимо традиционных в зимнем расписании рейсов в Москву и Санкт-Петербург, перевозки осуществлялись в Архангельск, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Симферополь, Петрозаводск, Челябинск.
Фото: vk.com/airport.murmansk
За январь было обслужено 109 448 пассажиров. Прирост к 2021 году — 13%. Всего за 2 месяца нынешнего года обслужено 200 029 пассажиров. Это больше чем в прошлогодних январе и феврале на 11%.
Помимо традиционных в зимнем расписании рейсов в Москву и Санкт-Петербург, перевозки осуществлялись в Архангельск, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Симферополь, Петрозаводск, Челябинск.
Фото: vk.com/airport.murmansk
Читайте также
Мурманскую туристку на борту «Клавдии Еланской» покорили венские вафли с черёмуховой мукой
Жители Заполярья выберут дворы для ямочного ремонта — онлайн-голосование стартовало
В Мурманской области самый массовый зимний вид спорта лыжные гонки — им занимаются 14 тысяч северян
В Мурманске пешеход возмутился припаркованным с нарушением авто — водитель применил перцовый баллончик
В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах
В ноябре на дорогах Мурманской области погибли шестеро, 91 человек получил травмы
Сборная Мурманской области по зимнему плаванию установила рекорды России и мира в Тюмени
«Придумайте яркое, запоминающееся и отражающее дух Севера»: оленю-талисману Мурманского лыжного марафона ищут имя
Мурманчане на этой неделе могут обратиться с жалобами и предложениями к 8 депутатам Горсовета
Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского
В Арктике поселившиеся в заброшенной полярной станции белые медведи стали звездами мировых СМИ
«В экстремальных условиях каждая секунда на счету»: в МЧС напомнили зимним туристам о регистрации маршрутов
Популярное
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
02.12, 10:04
В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
01.12, 17:02
В Печенгском округе жена поругалась с мужем дома и пошла за ним в гараж с ножом — пролилась кровь
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу