Выбирают подрядчика для ремонта домов в Териберке

Кола 14.04.2022, 10:49 Выбирают подрядчика для ремонта домов в Териберке
Объявлен аукцион по выбору подрядчика на проведение капитального ремонта четырех многоквартирных домов в Териберке. В этом году в селе планируется провести обновление 4 домов.

Цена вопроса — более 56 миллионов рублей. Будут приведены в порядок крыши и фасады домов № 7, 8 и 10 на улице Школьной и внешние стены здания № 13а на улице 1-я Пятилетка.

Заявки от компаний, претендующих на проведение работ по капитальному ремонту домов в селе принимаются до 4 мая. Победитель будет определен 11 числа того же месяца.

Фото: vk.com/murman_sever

Читайте также

В Териберке под колесами автомобиля погибла женщина

Помещения в школе Верхнетуломского просушили и озонировали — занятия в здании возобновились

Прогулочная зона, качели и грот: северяне обсуждают вторую очередь Поморской набережной в Коле

Возле Териберки внедорожник врезался в дорожную технику, а потом в ГАЗель

«Дровосеки, вы люди?»: коляне недоумевают из-за вырубленной возле дома черемухи

В Коле с горы Соловарака падают камни – решается вопрос об укреплении склона

На улицах Колы могут появиться лавочки и урны, сделанные заключенными

В Коле под завалами обрушившихся зданий оказались люди — МЧС отработало легенду учений

В Кольском округе задержали шайку аферистов — они отбирали у пьющих одиноких северян жилье

Родильное отделение, «детский сад» и коровники: на попечении у сотрудников заполярной «Туломы» – 1200 буренок

«Автобус ждёшь в полном мраке»: в Междуречье с тротуара сняли положенный в сентябре асфальт, а у дороги нет фонарей

Обмен опытом и сотрудничество: участниками историко-патриотического турслета на реке Ура стали более 250 северян

Популярное