Лента новостей

О мерах поддержки бизнес-сообщества говорили на встрече власти Мурманска

22.04, 10:20
О мерах поддержки бизнес-сообщества говорили на встрече власти Мурманска
Глава администрации города Юрий Сердечкин принял участие в рабочей встрече с представителями мурманского безнес-сообщества. Обсуждались вопросы, связанные с трудностями предпринимательской деятельности, с которыми приходится сегодня сталкиваться тем, кто открыл свое дело. Также речь велась и о разработанных мерах поддержки, направленных на стимулирование развития бизнеса в Мурманске.

«Региональные и муниципальные власти прилагают все усилия, чтобы занятие бизнесом было привлекательным, доступным и престижным», — подчеркнул Юрий Сердечкин.«Региональные и муниципальные власти прилагают все усилия, чтобы занятие бизнесом было привлекательным, доступным и престижным», — подчеркнул Юрий Сердечкин.

«Сегодняшний предприниматель — это, безусловно, человек с сильным характером и четкой нацеленностью на ожидаемый результат. В наши дни для благополучного ведения бизнеса нужны не только решительность и глубокое познание выбранного дела, но и упорство, умение продвигать свои идеи и проекты, несмотря на все трудности. Региональные и муниципальные власти прилагают все усилия, чтобы занятие бизнесом было привлекательным, доступным и престижным. Главное сейчас — это наличие возможности реализовать себя и свои бизнес-идеи. Создавая тем самым новые рабочие места и принося пользу городу Мурманску и региону в целом», — подчеркнул Юрий Сердечкин.

Всего в рабочей встрече приняли участие более 30 предпринимателей Мурманска. Каждый из них имел возможность задать главе администрации вопросы на интересующие темы о ведении бизнеса.

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.