Украла деньги из сейфа сотрудница магазина в Североморске

ЗАТО Североморск 25.04.2022, 09:27
В полицию поступило сообщение от представителя одного из магазинов о выявленном факте кражи денег. Из сейфа похищено 25 тысяч рублей. Кража совершена путем свободного доступа.

После проведения оперативных мероприятий, изъятия следов пальцев рук предполагаемого злоумышленника и опроса свидетелей, полицейскими установлено, что к хищению денег причастна одна из сотрудниц магазина. Женщину 1989 года рождения задержали.

Ранее она не привлекалась к уголовной ответственности. В содеянном призналась. В отношении жительницы флотской столицы возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Читайте также

«Скоро отпразднуют новоселье»: для североморских семей отремонтировали еще 10 квартир

Чаши прошли испытание водой: строительство бассейна в Североморске подходит к завершению

В Североморске истязавшая 4-летнюю дочь мать предстанет перед судом

Из Колы в Североморск: первый этап экспедиции на поморском карбасе продлился 4 часа

В Североморске хулиганам не дают покоя детские коляски в подъездах — было несколько поджогов

Двухкилометровую теплотрассу между двумя микрорайонами в Сафоново обещают отремонтировать к началу июля

1200 км по стопам Варлама Керетского: экспедиция обогнет по воде Кольский полуостров на поморском карбасе

Школьный трудовой десант: с уборкой Североморска этим летом помогут 442 подростка

В ДТП с автобусом на североморской дороге травмы получили 12 пассажиров

В Североморске при ремонте подземного перехода оборудуют видеонаблюдение и новое освещение

Ребенок получил травмы в ДТП под Североморском

На дороге к Североморску рейсовый автобус врезался в бетонное ограждение, есть пострадавшие

Популярное