Малолетний сын украл в Кандалакше Mercedes

Кандалакша 18.01.2016, 13:31 Малолетний сын украл в Кандалакше Mercedes


Дело было с субботы на воскресенье. Пока мама болтала со своей подругой, находчивый сын взял ключи и решил покататься. Средством передвижения десятилетнего ребенка стал внедорожник марки Mercedes. Правда, с управлением юноша не справился и съехал в кювет, где автомобиль и обнаружили сотрудники полиции.

Примечательно, что женщина всё это время думала, что машину у нее угнали. Даже написала заявление в правоохранительные органы, которое забрала, как только выяснилась вся правда.

Знакомые с ситуацией люди думают, что парень просто хотел поехать до своего отца, который живет в микрорайоне Кандалакши Нива-2.
И если мальчику за это ничего не грозит, то его маме, скорее всего, светит административная ответственность.

Читайте также

«Как можно помыться?»: в Алакуртти из кранов вместо воды течет «жижа рыжего цвета»

Возле Кандалакши по касательной столкнулись трактор и внедорожник — пострадавший в больнице

«Только чтобы нос высунуть»: в Кандалакшском заливе нерпа выскоблила когтями лунки в молодом льду

65 юных натурбанистов разыграют медали на Всероссийских соревнованиях в Кандалакше

«Заставим восстановить»: в Кандалакше рубят деревья возле школы — горожане в гневе

В Мурманской области нашли гусениц медведицы Кайя — ночная бабочка заселяет регион из-за потепления

«Доволен кот — ему теперь интересное «по телевизору» показывают»: в Кандалакше угощения птичьей кормушки оценили белки

В Кандалакшском заливе на льдинах ютятся стаи уток

«Туман стал закрывать солнце, создавая иллюзию пожара»: северянка наблюдала «файер-шоу» в Кандалакшском заливе

«Они медленно замерзают»: в Кандалакше на остановку подкинули коробку с 6 щенками

Ювелирку сдал в ломбард, а деньги прокутил: кандалакшанку обокрал родной сын

«Трактора не видели две недели»: дорога под Кандалакшей превратилась в колеи и ямы

Популярное