Иглу из молочных пакетов появилось в Североморске

Мурманск 18.01.2016, 23:44 Иглу из молочных пакетов появилось в Североморске


Небольшой эскимосский домик появился в одном из городских дворов. Весь процесс занял у местной жительницы Виктории Поплутиной и ее друзей почти три месяца, и начался еще задолго до крепких морозов.

Рецепт девушки прост – она вместе с единомышленниками заблаговременно начала собирать использованные пакеты от молока и фруктовых соков. Когда их набралось достаточно, молодые люди наполнили импровизированные «формочки» водой и дали им заледенеть.

Собрать это чудо они смогли за четырнадцать часов. Иглу состоит из полупрозрачных разноцветных «кирпичиков», а его хозяйка – Виктория, зовет всех желающих к себе во двор сфотографироваться со строением. Но при этом просит относиться к изваянию бережно!

Иглу из молочных пакетов появилось в Североморске

Читайте также

Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей

«Всё решается индивидуально»: в Мурманске рассказали, есть ли сложности с перелётом в Таиланд

Мартовский дождь в Мурманске: синоптики пообещали потепление до +4°С

22 литра на человека в год: почему Мурманской области не грозит переизбыток молока собственного производства

«Рискуем ударить соседнее авто»: в Мурманске люк на Павлова почти год прикрыт предупреждающим знаком

«Скоро рухнет на голову»: в Мурманске козырьки у дома на Буркова грозят упасть на людей

В Мурманске орнитологи выследили редчайшего воробья-блондина

В Мурманске на Старостина путь к «зебре» лежит через штурм снежных валов

Залетел в сугроб и лишится прав: в Заполярье за 4 дня сотрудники ДПС поймали 23 нетрезвых водителей

Из мурманской школы на Скальной эвакуировали 760 человек — на первом этаже загорелась электроплита

В Мурманске и Коле раздали 345 «добрых обедов»: предприниматели передали 50 кг селедки

«Повредил 15 машин за три месяца»: в Мурманске жильцов двора терроризирует сосед

Популярное