Серьезное похолодание движется на Мурманск
Мурманск 06.06.2022, 16:13
Ближайшие два дня будут достаточно теплыми в Мурманской области. Однако после этого северян ожидается похолодание. Все дело в том, что завтра наш регион будет находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления. Именно поэтому местами будет идти дождь, а температура поднимется во вторник до семнадцати градусов, а в среду до двадцати градусов тепла.
Но уже в четверг ожидается смещение циклона с юга Скандинавии на Карелию и далее на Архангельскую область. По Мурманской области ожидается поворот ветра к северо-восточному направлению, временами дождь, понижение температуры воздуха.
Завтра, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная с прояснениями погода. Ветер ночью северо-западный, днем юго-западный умеренный. Ночью может похолодать до двух градусов со знаком плюс.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами
«Муж среагировал раньше, чем коты и собака»: в мурманскую квартиру забежал чужой хомяк
Кандалакшские орнитологи выясняют, почему из Заполярья массово исчезают воробьи
Следком об аварии на сетях под Мурманском: ЛЭП имели дефекты, а штат сотрудников полностью не укомплектован
«До поручней не дотянуться»: в Заполярье жалуются на опасные лестницы и «неприступные» трапы
В Мурманске молодые учителя борются за победу в конкурсе «Педагогические надежды»
«Ребус на морозе»: мурманчан на остановках удивляют странные цифры в расписании автобусов
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
«По дороге не пройти, не провалившись»: на ул. Шолохова в Мурманске появился «каток» с запахом канализации
«Дети падают, рискуя попасть под колёса»: дороги к школам в Мурманске превратились в квест
«-18-33° и ледяной туман»: после снежного плена на Мурманскую область обрушатся арктические морозы
На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов