Серьезное похолодание движется на Мурманск
Мурманск 06.06.2022, 16:13
Ближайшие два дня будут достаточно теплыми в Мурманской области. Однако после этого северян ожидается похолодание. Все дело в том, что завтра наш регион будет находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления. Именно поэтому местами будет идти дождь, а температура поднимется во вторник до семнадцати градусов, а в среду до двадцати градусов тепла.
Но уже в четверг ожидается смещение циклона с юга Скандинавии на Карелию и далее на Архангельскую область. По Мурманской области ожидается поворот ветра к северо-восточному направлению, временами дождь, понижение температуры воздуха.
Завтра, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная с прояснениями погода. Ветер ночью северо-западный, днем юго-западный умеренный. Ночью может похолодать до двух градусов со знаком плюс.
Читайте также
В Мурманск придет декабрьская весна — с конца недели и все выходные +1°
Книга по цене 4 крепостных детей: в краеведческом музее Мурманска рассказали об издании 1782 года
Ожоги лап и оправление могут получить собаки от воздействия дорожных реагентов — мурманские ветеринары
В Мурманской области 2025 год в ТОП-5 самых теплых за 90 лет — Гидрометцентр
Организаторам любительского лова крабов в Баренцевом море предлагают вести электронный журнал
684 адреса: выбрать двор для ямочного ремонта мурманчане могут до 21 декабря
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
В Мурманске любители активного отдыха голосуют за новую остановку от «Снежинки»
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
В Мурманской области грипп отступил после скачка заболеваемости в два раза
Проект упаковки для леденцов мурманчанки Анны Прищепа завоевал бронзу международной творческой премии
«Не о политике, а о людях и их выборе»: прошла премьера снятого в Мурманске фильма «Viva, Фидель!»
Популярное
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
12.12, 09:31
В Заполярном огонь уничтожил аудиостудию на пятом этаже жилого дома, четыре человека в больнице
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье