Серьезное похолодание движется на Мурманск

Мурманск 06.06.2022, 16:13 Серьезное похолодание движется на Мурманск

Ближайшие два дня будут достаточно теплыми в Мурманской области. Однако после этого северян ожидается похолодание. Все дело в том, что завтра наш регион будет находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления. Именно поэтому местами будет идти дождь, а температура поднимется во вторник до семнадцати градусов, а в среду до двадцати градусов тепла.

Но уже в четверг ожидается смещение циклона с юга Скандинавии на Карелию и далее на Архангельскую область. По Мурманской области ожидается поворот ветра к северо-восточному направлению, временами дождь, понижение температуры воздуха.

Завтра, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная с прояснениями погода. Ветер ночью северо-западный, днем юго-западный умеренный. Ночью может похолодать до двух градусов со знаком плюс.

Читайте также

Мурманчанка испытала шок — с парковки внезапно пропал ее Audi-Q7

Мурманск ждут холодные выходные — с сильными ветром и дождем

Игровой и спортивный комплексы оборудуют возле школы на ул. Орликовой в Мурманске

Юные спасатели из Заполярья отрабатывают навыки выживания на соревнованиях в Вологодской области

Новому асфальту радовались недолго: мурманчанам с ул. Трудовые резервы приходится ходить по тропкам и щебню

Дорого и нет кадров: оборудование для МРТ и КТ животных в Заполярье в ближайшее время не появится

В Мурманске на Калинина сгорела «деревяшка» — пожар тушили с ночи до утра

Хромающего лосенка встретили возле коттеджных поселков под Мурманском — соцсети

Студентка мурманского вуза вошла в число победителей Всероссийского конкурса старост

Спортзалы и кабинеты робототехники: в Мурманске обновляют образовательные учреждения

В центре Мурманска и на ледоколе по пути к Северному полюсу снимут фильм «Сын»

В Мурманске ввели режим ЧС для подготовки к подъему затонувшего плавдока

Популярное