Бывший уголовник сядет за решетку на 10 лет за убийство в Молочном

Кола 16.06.2022, 09:36 Бывший уголовник сядет за решетку на 10 лет за убийство в Молочном
30-летний ранее судимый житель Молочного суд признан виновным в убийстве. 19 июня прошлого года осужденный, находясь возле бара в поселке, поругался с незнакомцем.

В пылу ссоры ударил мужчину несколько раз ножом. 30-летний потерпевший умер от ранений на месте происшествия. Пока шло предварительное расследование осужденный находился под стражей.

С учетом собранных следствием доказательств приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на 10 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

«Интерес к китам не утихает»: в Заполярье число броней на выходы в море достигло уровня прошлого года

С панорамным видом на залив: в Коле к концу 2027 года планируют открыть большой ресторан

Музей Колы открыл двери для аттестованных гидов и их четвероногих напарников

Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей

В Мурмашах 20-летняя пособница телефонных мошенников выманила у пенсионерки 2 миллиона рублей

В Териберке открыли сезон машин-«утопленников» 2026 года

Ямы объезжают по «встречке»: в Коле водители жалуются на разбитый асфальт возле ж/д переезда

Празднование дня рождения в Мурмашах закончилось для именинницы госпитализацией и уголовным делом

Арктическую пасеку из Кольского округа экстренно эвакуировали в Новгородскую область после налета медведя

Без льда и под крики чаек: Поморскую набережную в Коле полностью очистили для весенних прогулок

В Кольском округе с браконьера взыщут 2,5 млн рублей за незаконную добычу краба

На трассе под Мурманском яркое солнце привело к жесткому ДТП

Популярное