Жестоко избил мужчину на остановке: уголовное дело расследуют в Мурманске

Мурманск 20.06.2022, 09:02 Жестоко избил мужчину на остановке: уголовное дело расследуют в Мурманске
Следственным отделом по городу Мурманск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) по факту причинения телесных повреждений 39-летнему местному жителю.

Инцидент произошел 14 июня на остановке общественного транспорта «Ледовое озеро». Пьяный 34-летний мужчина повздорил с потерпевшим и стал его избивать - руками и ногами по голове, причив множественные телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, множественных переломов костей лицевого отдела черепа.

Очевидцами стали случайные прохожие. Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. В настоящее время следствием злоумышленнику предъявлено обвинение в покушении на убийство. По ходатайству следователя судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

В Мурманске прорвало теплосеть — река кипятка разлилась по пр. Ленина

Клуб на Связи в Мурманске опечатали после вечеринки с травести-артистами

В Мурманске почтили память воинов-интернационалистов

Мурманчан проверят на суперспособности: в «Сопках» устроят шоу с иллюзионистом и врачом

Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске

«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших

Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров

На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Популярное