Таксист был пьян: в ГИБДД прокомментировали аварию в Мурманске
Мурманск 29.06.2022, 11:54
Напомним, авария произошла сегодня около восьми часов утра в Мурманске, в районе дома № 27 на улице Книповича. Водитель «Рено Логан» допустил столкновение с двумя автомобилями.
Машины остановились перед светофором на запрещающий сигнал, в тот момент в них врезалась легковушка. В ДТП никто не пострадал.
Фото: vk.com/murmansk_dtp
Машины остановились перед светофором на запрещающий сигнал, в тот момент в них врезалась легковушка. В ДТП никто не пострадал.
«На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, в последствии было установлено, что водитель Рено Логан находится в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники полиции продолжают мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего», - прокомментировали в областной Госавтоинспекции.
Фото: vk.com/murmansk_dtp
Читайте также
«Солнышко прощается с нами»: мурманчане делятся в соцсетях фото розового рассвета и огненного заката
Будет играть целый оркестр: в Мурманске «бережно» исполнят песни Владимира Высоцкого
Автобусная остановка в Мурманске встречает пассажиров кучей песка на тротуаре и сугробами
В Североморске съемочную группу сериала «Истребители» шокировало мощное полярное сияние
Бюджет в первом чтении и сотрудничество с китайским Ляньюньган: в Мурманске состоялось заседание Горсовета
В Мурманске за травмы ребенка на детской площадке 200 тыс.руб. штрафа присудили работнику компании-подрядчика
На мурманской «Снежинке» лыжников ждет трасса в 2 км, собачников — тропа «Трезорка»
Схватил и бросился бежать: на мурманской АЗС камера сняла момент кражи моторного масла 17-летним парнем
Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк
В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера
Все течет и течет: на ул. Генералова в Мурманске забил горячий источник
Мурманские епархия и Соцфонд объединились для помощи северянам в получении господдержки
Популярное
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
24.11, 11:37
«Завернули в простыню и скрутили проволокой»: кандалакшане выкинули труп собаки в овраг
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
22.11, 11:37
В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах
21.11, 19:13
В пункте пропуска Борисоглебск служебный пес унюхал в машине иностранца тайник с 24 блоками сигарет
23.11, 16:03
Кулинарный мастер-класс, дефиле и литературное лото: большой фестиваль в День матери пройдет в Мурманске
23.11, 10:07
Сороки узнают себя в зеркале и строят гнезда до 5 кг — мурманские орнитологи об одной из самых интеллектуальных птиц
25.11, 10:05
«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду