Таксист был пьян: в ГИБДД прокомментировали аварию в Мурманске

Мурманск 29.06.2022, 11:54 Таксист был пьян: в ГИБДД прокомментировали аварию в Мурманске
Напомним, авария произошла сегодня около восьми часов утра в Мурманске, в районе дома № 27 на улице Книповича. Водитель «Рено Логан» допустил столкновение с двумя автомобилями.

Машины остановились перед светофором на запрещающий сигнал, в тот момент в них врезалась легковушка. В ДТП никто не пострадал.

«На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, в последствии было установлено, что водитель Рено Логан находится в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники полиции продолжают мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего», - прокомментировали в областной Госавтоинспекции.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту

Популярное