Таксист был пьян: в ГИБДД прокомментировали аварию в Мурманске

Мурманск 29.06.2022, 11:54 Таксист был пьян: в ГИБДД прокомментировали аварию в Мурманске
Напомним, авария произошла сегодня около восьми часов утра в Мурманске, в районе дома № 27 на улице Книповича. Водитель «Рено Логан» допустил столкновение с двумя автомобилями.

Машины остановились перед светофором на запрещающий сигнал, в тот момент в них врезалась легковушка. В ДТП никто не пострадал.

«На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, в последствии было установлено, что водитель Рено Логан находится в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники полиции продолжают мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего», - прокомментировали в областной Госавтоинспекции.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре

В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды

«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов

Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске

Популярное