Кольская АЭС: представители Концерна «Росэнергоатом» и Белэнерготопгаз приняли участие в Международном турнире по футболу, посвящённом памяти спортсмена заполярной станции Ю.Н. Нараева
Полярные Зори 11.07.2022, 14:32
Впервые сотрудники Концерна «Росэнергоатом» – Кольской и Калининской АЭС встретились с представителями профсоюза Белэнерготопгаз на Международном турнире по футболу, посвящённом памяти спортсмена и организатора физкультурно-оздоровительного движения заполярной станции Ю.Н. Нараева.
Соревнования по футболу, посвященные памяти Юрию Николаевичу Нараеву, прошли на площадке города Полярные Зори в пятый раз.
Результаты игры:
1 место – Кольская АЭС;
2 место – команда «Могилевэнерго» (Профсоюз Белэнерготопгаз);
3 место – Калининская АЭС;
4 место – футбольный клуб «Энергетик», г. Полярные Зори.

Трудовая деятельность Юрия Николаевича Нараева на Кольской АЭС началась в 1985 году с должности инструктора-методиста по оздоровительно-физической культуре в отделе охраны труда и техники безопасности. В 90-е годы он стал бригадиром комплексной бригады слесарей-ремонтников в ремонтно-строительном цехе. В те же годы Юрий Нараев был капитаном сразу двух команд – футбольной и хоккейной, которые под его предводительством неоднократно выигрывали Чемпионаты Мурманской области. Юрий Николаевич Нараев (1956-2009) вошёл в историю станции и города-спутника за его профессиональное мастерство и человеческие качества – порядочность, отзывчивость, светлый юмор.
Читайте также

В Полярных Зорях подростки и их наставники вырастили чудо-огород

В Полярных Зорях начальница Почты украла из кассы 160 тысяч, чтобы погасить долги

3 бассейна и парковка для лодок: дворы и улицы в Полярных Зорях «поплыли» из-за непогоды

В посёлке Зашеек обустроили удобную автобусную остановку

В Полярных Зорях появился мурал в честь юбилеев Победы и атомной промышленности

«Пошёл ёжика искать»: в парке в Полярных Зорях пропал деревянный медведь

Масло, пельмени и мясо непонятного происхождения продавали в магазине Полярных Зорь

В кафе Полярных Зорь посетителей хотели накормить говядиной и свиным рагу неизвестного происхождения

В Полярных Зорях задержана банда экстремистов

В Полярных Зорях команда «Тюлени и русалка» вязала золото фестиваля триатлона

В водах Пинозера проведут костюмированный арт-дефиле заплыв

Дорогу Кандалакша— Полярные Зори 27 июля перекроют для проведения триатлона
Популярное
19.08, 19:08
В Мурманске сотрудник склада украл посылку стоимостью 255 тыс.руб - внутри лежало золото
21.08, 13:07
«Настоящее безумие: снег, ветер больше 20 м/с»: кировчане рассказали, что творится в Хибинах
18.08, 18:08
В Мурманской области сотрудники ГАИ останавливают такси и автобусы — проверяют машины и водителей
19.08, 14:06
В мурманской «Благодельне» пенсионеров накормят за 200 руб. - социальная столовая возобновила работу
22.08, 14:34
Мурманчане «загадили» Окуневку: как спасти озера региона от загрязнения - обсудили на круглом столе
20.08, 15:33
Стихийную свалку заметили по дороге в Апатиты