Заливало через межпанельные швы жителя Полярных Зорь
Полярные Зори 28.07.2022, 09:11
На протяжении последних лет жизнь семьи из Полярных Зорь была похожа на фильм ужасов – каждый раз при дожде их затапливало. Причем вода направлялась в квартиру через межпанельные швы дома. Все это продолжалось с 2019 года. Хозяйка жилища неоднократно обращалась в УК Полярные Зори с заявлениями установить причину залития её квартиры во время дождя через межпанельные швы.
Однако компания ничего не делала, чем нарушало право на безопасные и благоприятные условия проживания жильца. Поэтому в феврале этого года директору УК Полярные Зори внесено представление, которое рассмотрено, нарушения закона устранены.
Помимо этого, управляющую компанию оштрафовали на сто двадцать пять тысяч рублей. Не согласившись с данным постановлением, директор УК Полярные Зори обжаловал его в вышестоящий суд. Однако решением Полярнозоринского районного суда Мурманской области от 19.07.2022 постановление мирового суда от 13.04.2022 оставлено без изменения.
Фото: pixabay.com
Читайте также

Посуду XIX века из частной коллекции представят на выставке в Полярных Зорях

Без средств утепления: «моржи» устроят в Полярных Зорях заплывы по правилам зимнего плавания

Дерево из сказки: в Полярных Зорях растет «плакучая» ель

«Дети рискуют получить увечья»: сломанные тренажеры и горки в Африканде несколько лет ждут ремонта

В Полярных Зорях предложат лимонады с лепестками розы и еловых побегов — подробнее о меню гастрофеста

Погиб лось, обгорела иномарка: под Полярными Зорями сбитого Audi сохатого откинуло на Sandero

Группа «Uma2rman» поздравит жителей Полярных Зорь 28 июня с Днем города

Молодая и амбициозная: в медсанчасти Полярных Зорь приступила к работе терапевт из Танзании

Заебуриху, песто из крапивы и медовик с облепихой представят на фестивале уличной еды в Полярных Зорях

В Полярных Зорях водитель на Lexus врезался в мемориал с Вечным огнем и скрылся

Ко Дню Победы в Полярных Зорях высадится десант гармонистов

В Полярных Зорях работница почты украла 1086 лотерейных билетов
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
25.06, 13:07
«Попрощался» с лодкой и заплатил 250 тыс.руб.: в Терском округе поймали семужного браконьера