Пятеро перевернулись на лодке в Кандалакшском районе

Кандалакша 01.08.2022, 13:49
Пятеро перевернулись на лодке в Кандалакшском районеСообщение об этом поступило в МЧС сегодня. Супруги из Зеленоборского, находясь на рыбалке, обнаружили на острове Волей губы Воронья Кандалакшского залива двоих мужчин, нуждающихся в оказании помощи.

«Мужчины пояснили, что впятером передвигались на металлической лодке с мотором. При невыясненных обстоятельствах лодка перевернулась. Двое рыбаков смогли выбраться на берег самостоятельно. Один человек обнаружен. Организованы поисково-спасательные работы двоих граждан», - прокомментировали в ГУ МЧС России по Мурманской области.

Для проведения поисково-спасательных работ выдвинулись спасатели Кандалакшского поисково-спасательного подразделения аварийно-спасательного отряда в составе 3 человек, 2 единиц техники, а также сотрудники полиции.

Фото: vk.com/mchs_murmansk

Читайте также

Актер Никита Кологривый передал видеопривет Арктической бригаде из Алакуртти

«Цвета виски»: жители Алакуртти возмущены грязной водой, идущей из кранов

В Кандалакше на льдинах «загорают» тюлени

«Лежала неподвижно, а люди скидывали сверху мусор»: в Кандалакше выкинули в контейнер собаку

Проект «В гостях у тупика» Кандалакшского заповедника стал лауреатом национальной премии

16-летняя кандалакшанка нашла на улице кошелек с банковской картой и потратила деньги - будет суд

В Кандалакше 9 мая пройдет парад с участием военной техники

На островах восточного Мурмана чайки начали обустраивать гнезда

Авто вылетело в кювет на скользкой дороге под Кандалакшей — соцсети

20 лет колонии получил кандалакшский педофил

«Покормите птиц зимой»: в Кандалакше участниками акции стали дети из 30 образовательных и соцучреждений

В Кандалакше санитарку из кабинета главврача профилактория увезли в больницу, а потом в морг

Популярное