Экстренно покинуть ТЦ пришлось посетителям и персоналу в Мурманске

Мурманск 04.08.2022, 14:52 Экстренно покинуть ТЦ пришлось посетителям и персоналу в Мурманске
Это произошло сегодня днем в торгово-развлекательном центре на улице Кооперативной в Мурманске. Посетителей и работников ТЦ попросили срочно покинуть помещения.

Эвакуация потребовалась из-за возгорания в розетке. Дым зафиксировала автоматическая система пожарной сигнализации.

На место прибыли огнеборцы. Но возгорание было ликвидировано «умной» системой до их приезда. Позже персонал и посетителей снова запустили внутрь ТЦ.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор

«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола

«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию

В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей

В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу

Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий

По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение

Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»

«Идут трое в чёрном, их не видно, тихо ехала и успела затормозить»: в Мурманске из-за блэкаута водители боятся задеть пешеходов

«Скорее всего, там два Эвереста»: в Мурманске при уборке снега трактор закопал брошенные на дороге авто

«Январь решил напомнить, кто здесь главный»: синоптики о грядущих морозах до -24° в Заполярье

«Лучшая разминка перед заплывом!»: мурманчане расширили прорубь возле Домика моржей

Популярное