Лента новостей

Молодожены откроют пробег по Кольскому мосту в Мурманске

05.08, 14:54
Молодожены откроют пробег по Кольскому мосту в МурманскеВ администрации Мурманска состоялось большое совещание, посвященное фестивалю спорта «Гольфстрим». Участники встречи – представители городских комитетов и управлений округов, областных учреждений и ведомств – обсудили план культурно-спортивных мероприятий и другие организационные вопросы.

В этом году праздник спорта пойдет уже в 15 раз. К пробегу по Кольскому мосту, заплыву через Кольский залив и другим традиционным мероприятиям добавятся новые. Кроме того, для мурманчан и гостей города выступят приглашенные артисты. Пробег по Кольскому мосту откроют молодожены, которые в свой первый день семейной жизни проедут по мосту на трех лимузинах.

Еще один сюрприз - для участников забега будет организована лотерея, посвященная 106-летию Мурманска. У каждого обладателя брендированной футболки появится возможность выиграть полет на вертолете МИ-8 над столицей Заполярья. В упаковках с футболками будут спрятаны 106 сертификатов на воздушную прогулку 4 сентября.

Фото: "Новости Мурманской области"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.