Кошка выпала из окна и потерялась на Книповича в Мурманске

Мурманск 14.08.2022, 19:38 Кошка выпала из окна и потерялась на Книповича в Мурманске

Сегодня вечером в Мурманске у сорок третьего дома по улице Книповича была найдена красавица-кошка. Судя по всему, животное выпало из открытого окна. Нашедшие четвероногую сразу же отправились с ней в ветеринарную клинику.

Как показали обследования, кости оказались целы, однако кошка получила ушиб легкого и разбила мордочку. Сейчас она находится в шоковом состоянии. На рентгене видно, что незадолго до падения питомица поела. А это значит, что кошка - домашняя.

Сейчас неравнодушные мурманчане пытаются найти хозяев. Вероятно, они понятия не имеют, куда делась их кошка. Связаться с нашедшими кошку можно по телефону: 89217258810, либо через страницу «ВКонтакте».

Читайте также

В мурманской школе № 20 после ремонта прошла «Родительская приемка»

Эксперт: проблемы жилищного строительства в Мурманской области больше типичны для периферии, чем для Арктики

Кто из голливудских звезд побывал в порту Мурманска — расскажут в «Доме кино»

В жару перегрев может спровоцировать ОРВИ: в Заполярье за неделю 1,3 тыс. заболевших

«По грядке проехались»: блогер-рыбак из Мурманска опубликовал видео трала, полного морских огурцов

Широкая география: в рыбопромышленный колледж Мурманска поступают абитуриенты из почти 40 регионов

В Мурманске уличное освещение включат 7 августа — оно будет работать до 9 мая

В Мурманске юный водитель питбайка попал в больницу после столкновения со стоящим во дворе автомобилем

В центре Мурманска для спасения здоровых деревьев спиливают пораженные грибком

Мобильная инклюзивная мастерская для занятий гончарным ремеслом открылась в Мурманске

Хлопковые пеленки, крем и консервы: мурманский центр «Колыбель» возобновил сбор гуманитарной помощи

Дожди с грозами пришли в Мурманскую область, но сохранится высокий класс пожарной опасности

Популярное