Причинил боль полицейскому: под суд пойдет житель Заполярного
Печенга 18.08.2022, 13:57
Прокуратурой Печенгского округа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя Заполярного. Вечером 2 мая сотрудник местного ОМВД прибыл в квартиру, где скандалили пьяные муж, жена и их гости.
На законное требование сотрудника правоохранительных органов проследовать в отделение полиции для разбирательства, глава семьи нанес ему не менее двух ударов по телу, причинив физическую боль.
Прокуратурой уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Фото: ru.freepik.com
На законное требование сотрудника правоохранительных органов проследовать в отделение полиции для разбирательства, глава семьи нанес ему не менее двух ударов по телу, причинив физическую боль.
Прокуратурой уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Фото: ru.freepik.com
Читайте также

В Никеле началась реставрация исторической надписи на стене плавцеха

В Никеле пожарные спасли жильца из задымлённой квартиры

В Лиинахамари горела квартира - погибли хозяин и сосед

Погиб жилец горящей квартиры в Заполярном

«Витает неповторимый аромат»: в Заполярье созревает черника

На берегу реки Шуонийоки в Печенгском округе выросли более 500 кедров

Шарики из трески и арктический суп: в Печенгском округе дети борются за право придумать блюдо для школьных столовых

Храму Бориса и Глеба на реке Паз исполнилось 460 лет — на празднование съехались паломники из разных регионов

На фестивале Gastro Industry Fest состоится премьера фильма «Печенгские тундры: от техногена к природе»

В Никеле обустроят детскую площадку за 8,3 млн рублей

Объездной путь увеличился на 20 км: трасса Заполярный — Сальмиярви закрыта уже больше недели

Волонтеры «Чистой Арктики» благоустроят в августе на полуострове Средний два воинских захоронения
Популярное
06.08, 17:33
Эксперт: проблемы жилищного строительства в Мурманской области больше типичны для периферии, чем для Арктики
06.08, 09:34
Скоростной поезд из Мурманска в Санкт-Петербург пока ходить не будет — заполярный Минтранс
12.08, 09:05
«Сначала стеснялся, а через месяц поймал мышь»: мурманчанка-врач рассказала о появлении в семье кота из приюта
06.08, 08:03
В Мурманске 11-летний мальчик нашел дома препарат с морфином и приняв, скончался — осуждена мать
08.08, 15:57
Подозрительные зеленые жуки напугали жителей Мурманской области — Россельхознадзор изучил насекомых
08.08, 12:02
В Полярных Зорях задержана банда экстремистов
07.08, 15:32
Забег и танцы: мурманчан ждут энергичные выходные
10.08, 19:02
Ученые советуют жителям Мурманской области ложиться спать раньше — это снизит холестерин
10.08, 17:04
Мурманские водители в Карелии могут попасть под массовую проверку — на дорогах будет дежурить ГАИ
08.08, 14:37
Мурманским моржам пригрозили жесткими мерами за нарушение правил плавания в Семеновском озере