Кошки «свили гнездо» на капоте машины в Мурманске

Мурманск 19.08.2022, 14:40 Кошки «свили гнездо» на капоте машины в Мурманске
Забавную фотографию в одном из мурманских дворов сделали прохожие. На камеру смартфона запечатлели необычную картину. Шесть кошек забрались на капот машины.

Животные прижались друг к другу и мирно спали. «Минутка милоты» - так подписана публикация. Она размещена в социальной сети.

В комментариях одни подписчики шутят, что, видимо, владелец машины вместо омывательной жидкости залил в бачок валерьянку и она привлекла кошек. Другие пользователи интернета предполагают, что от лап усатых на лакокрасочном покрытии могут остаться царапины.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

«Сплошной лед! Просто смертоубийство!»: в Мурманске одни пешеходы стрессуют, другие оказались в травмпункте

«Очень болезненно реагируют на взрывы салютов»: как успокоить питомцев в новогоднюю ночь, знает мурманский зооволонтер

В Мурманске открылись полигоны для бесплатной приемки снега от УК

Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

Популярное