Лента новостей

Работница аптеки украла кошелек у жительницы Североморска

24.08, 10:09
Работница аптеки украла кошелек у жительницы СевероморскаВ полицию Североморска обратилась 30-летняя местная жительница. Она рассказала, что у нее украли кошелек. В нем находилось 12 тысяч рублей. Кража кошелька произошла в одной из аптек города. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили очевидцев случившегося и установили обстоятельства произошедшего.

В тот день потерпевшая зашла в аптеку, расплатившись за лекарства, оставила на прилавке кошелек с деньгами и покинула помещение. Мужчина, стоявший в очереди за ней, передал находку работнице учреждения. Женщина, вернувшись за своим имуществом, кошелек не обнаружила. Работница опровергла, что видела ее кошелек.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска достоверно установили факт завладение чужим имуществом, именно работницей торгового учреждения. Ею оказалась 54 –летняя жительница Североморска. Она призналась в содеянном и пояснила, что похищенные деньги потратила. В отношении северянки возбуждено уголовное дело.

Фото: ru.freepik.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.