Девушка упала со скалы водопада в Териберке
Кола 07.09.2022, 19:13
Сегодня в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Мурманской области по «Системе – 112» поступила информация о том, что в в Териберке упала с уступа водопада 25-летняя девушка. По предварительной информации, она жительница областного центра.
Она находилась в сознании. Требовалась помощь спасателей и медиков. Они прибыли на место происшествия.
Девушку было решено эвакуировать вертолётом санитарной авиации. О состоянии пострадавшей точной информации нет. Но как пишут в соцсетях, она сломала обе ноги.
Фото: vk.com/mchs_murmansk
Она находилась в сознании. Требовалась помощь спасателей и медиков. Они прибыли на место происшествия.
Девушку было решено эвакуировать вертолётом санитарной авиации. О состоянии пострадавшей точной информации нет. Но как пишут в соцсетях, она сломала обе ноги.
Фото: vk.com/mchs_murmansk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Отрезанный снегом Туманный: в поселок на вездеходах доставили продукты и лекарства на три недели вперед
В Коле куски фасада упали с пятого этажа на тротуар — прохожие чудом избежали травм
Эхо войны на ГЭС в Мурмашах: водолазы латают бетон, поврежденный немецкой авиабомбой
«Каждый шаг — мины»: в Коле весенние «подснежники» заставили северян требовать штрафов для собачников
Сын-игроман втайне обчистил счет отца на 8 миллионов рублей: в Кольском округе пенсионер лишился накоплений
«Палки проваливаются»: в Коле из-за оттепели лыжную трассу заливает талыми водами
Секреты небесного шёпота: в Коле открыли выставку «охотников» за северным сиянием
В Междуречье ястребы-охранники Экотехнопарка начали линять на месяц раньше — виновата оттепель
Жесткое лобовое на трассе под Мурманском: двое в больнице после столкновения внедорожников
В Мурманской области взяли под официальную опеку могилу политрука Борисенко
В Верхнетуломском подключить дом к электричеству заставили через суд
Цитрусовая аномалия в Заполярье: лыжники в Коле обнаружили спелые лимоны прямо на соснах
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
11.03, 17:08
Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
12.03, 13:52
«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда