В Мурманске пройдет митинг-концерт по итогам референдумов

Мурманск 29.09.2022, 15:58 В Мурманске пройдет митинг-концерт по итогам референдумов

Уже завтра, тридцатого сентября, в столице Кольского Заполярья состоится митинг-концерт, посвященный итогам проведения референдумов в Запорожской области, Луганской Народной Республике, Херсонской области, Донецкой Народной Республике.

Организаторам выступил МРО ООО "Российский Союз ветеранов Афганистана». Мероприятие начнется в три часа дня в сквере на улице Ленинградской.

Напомним, референдумы по вопросу о вхождении в состав России прошли с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. На данный момент избиркомы уже подвели итоги.

Читайте также

Жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при выборе мандаринов

Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья

В Мурманске 4 января стартует конкурс «Лыжня зовёт!» — участников до «Снежинки» довезут автобусы

В Социальном фонде Мурманской области рассказали, как будут работать клиентские службы в праздники

В Мурманской области коммуналка повысится, но оплачивать ее будет удобнее

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Популярное