В Мурманске пройдет митинг-концерт по итогам референдумов

Мурманск 29.09.2022, 15:58 В Мурманске пройдет митинг-концерт по итогам референдумов

Уже завтра, тридцатого сентября, в столице Кольского Заполярья состоится митинг-концерт, посвященный итогам проведения референдумов в Запорожской области, Луганской Народной Республике, Херсонской области, Донецкой Народной Республике.

Организаторам выступил МРО ООО "Российский Союз ветеранов Афганистана». Мероприятие начнется в три часа дня в сквере на улице Ленинградской.

Напомним, референдумы по вопросу о вхождении в состав России прошли с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. На данный момент избиркомы уже подвели итоги.

Читайте также

Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров

На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка

Солнце против телевизоров: в Мурманской области начнутся перебои с сигналом ТВ с 19 февраля

Популярное