Последние теплые осенние дни года были в Мурманской области

Мурманск 17.10.2022, 09:27 Последние теплые осенние дни года были в Мурманской области
Это можно предположить, судя по прогнозам, которые публикуют популярные погодные паблики. Температура воздуха не поднимется выше +6 градусов в ноябре. До середины этой недели будет до +5 градусов.

Затем похолодает и обещают снег. Одна из тематических групп «Вконтакте" проанализировала температурные данные в регионе за минувшие выходные.

Паблик утверждает, что 16 октября был последний самый теплый день 2022 года. Особо в этом плане отметились Ура-Губа + 11.6 и Верхнетуломский: +11.7. В целом по региону температура воздуха была примерно +10 градусов.

Читайте также

В подъезде мурманского дома завелся тигр

Мурманчанин частично потерял зрение после драки — обидчик должен заплатить за инвалидность почти миллион

Годовой оклад и путёвку: северяне просят наградить рабочих, восстанавливающих опоры ЛЭП под Мурманском

«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий

«По ней можно ноги переломать»: в Мурманске на пр. Кольском лестница стала горкой — ступени не чистят 2 недели

Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

«Кровища по всему подъезду»: жилищники отмывали парадную мурманского дома после пьяной драки

Жители Заполярья в новостройках предпочитают покупать «двушки» и «трёшки»

«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом

Ежегодная выплата педагогическим работникам в Мурманске будет составлять 20 тысяч рублей

«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк

Популярное