650 тысяч за отопление вернут жильцам пяти домов Мурманска

Мурманск 20.10.2022, 13:29 650 тысяч за отопление вернут жильцам пяти домов Мурманска
В соответствии с выданными требованиями регионального Министерства государственного жилищного и строительного надзора, Мурманская ТЭЦ выполнило перерасчет корректировки платы за отопление.

Общая сумма - более 650 тысяч рублей. По данным отдела надзора за соблюдением порядка расчета платы за «коммуналку», перерасчет сделан жильцам, проживающим по пяти адресам.

Это дома на Карла Либкнехта, 31, Шевченко, 7б, Декабристов, 22, Олега Кошевого, 14/1, Володарского, 1. Требования выданы по жалобе жильцов.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

«Подчеркивает строгость контуров орудия»: в Мурманске подсветили памятник воинам 6 комсомольской батареи

В Заполярье погодные качели будут жесткими: от +4° до -4°, ветер 15-22 м/с с мокрым снегом и гололедица

Квашеная капуста и театр: доктор биологических наук из Мурманска рассказал, как пережить полярную ночь

С начала года из Мурманска вывезли на утилизацию более 800 тонн старых покрышек

Мурманский матрос на судне упал с 4-метровой высоты – промысел шел в Марокко

«Солнышко прощается с нами»: мурманчане делятся в соцсетях фото розового рассвета и огненного заката

Будет играть целый оркестр: в Мурманске «бережно» исполнят песни Владимира Высоцкого

Автобусная остановка в Мурманске встречает пассажиров кучей песка на тротуаре и сугробами

В Североморске съемочную группу сериала «Истребители» шокировало мощное полярное сияние

Бюджет в первом чтении и сотрудничество с китайским Ляньюньган: в Мурманске состоялось заседание Горсовета

В Мурманске за травмы ребенка на детской площадке 200 тыс.руб. штрафа присудили работнику компании-подрядчика

На мурманской «Снежинке» лыжников ждет трасса в 2 км, собачников — тропа «Трезорка»

Популярное