650 тысяч за отопление вернут жильцам пяти домов Мурманска

Мурманск 20.10.2022, 13:29 650 тысяч за отопление вернут жильцам пяти домов Мурманска
В соответствии с выданными требованиями регионального Министерства государственного жилищного и строительного надзора, Мурманская ТЭЦ выполнило перерасчет корректировки платы за отопление.

Общая сумма - более 650 тысяч рублей. По данным отдела надзора за соблюдением порядка расчета платы за «коммуналку», перерасчет сделан жильцам, проживающим по пяти адресам.

Это дома на Карла Либкнехта, 31, Шевченко, 7б, Декабристов, 22, Олега Кошевого, 14/1, Володарского, 1. Требования выданы по жалобе жильцов.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана

Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском

«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу

Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»

Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации

Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Популярное