Лента новостей

В Мончегорске ищут логотип для FabLab

09.03, 14:02
В Мончегорске ищут логотип для FabLab
Сегодня, девятого марта, стали известны подробности соревнования за лучший логотип для промышленной лаборатории, которая в скором времени откроется в Мончегорске.

О событии

Напоминаем, что на данный момент конкурс на лучший логотип для мастерской, дающей возможность всем желающим за небольшие средства изготовить необходимые им детали на станках промышленного ряда, еще не подошел к своему завершению. Он начался с первым днем весны и будет продолжаться до первого апреля, когда все желающие уже предоставят свои работы. Что же ждет победителя? Прежде всего почет, а также ценный подарок в виде планшета. Прием работ происходит до двадцать пятого марта; их оформление регламентировано правилами конкурса.

Подробнее

Промышленная лаборатория будет открыта в Мончегорске на базе политехнического колледжа. Хочется напомнить, что на текущий момент подобные проекты в России немногочисленны, но чрезвычайно популярны. Ведь FabLab дает возможность всем желающим воспользоваться промышленными станками на весьма выгодных условиях. К примеру, если вы нуждаетесь в какой-то редкой детали для нужного вам устройства, вы сможете изготовить ее самостоятельно в подобном заведении. Лаборатория появится в Мончегорске в связи с поддержкой от компании «Норильский никель». Напоминаем, в минувшем году был объявлен конкурс в области инновационных технологий, и политехнический колледж Мончегорска, с идеей промышленной лаборатории, занял призовое место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.