Температурные качели в Заполярье: ночью -20°, днем -3°

Мурманск 24.11.2022, 15:49 Температурные качели в Заполярье: ночью -20°, днем -3°

В ближайшие дни в Мурманской области продолжатся температурные качели, когда ночью Кольский полуостров сковывают морозы, а днем температура стремится к нулю. Завтра погода будет облачной, но с прояснениями. Местами выпадет небольшой снег, возможна изморозь.

Ветер будет дуть южный, юго-западный умеренный. Днем столбик термометра будет подниматься до трех градусов со знаком минус, а ночью снова падать до двадцати градусов мороза.

На данный момент Мурманская область находится под влиянием Арктического антициклона. В ближайшие дни характер погоды на Кольском полуострове не изменится.

Читайте также

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Популярное