Лента новостей

25 лет исполнилось Совету ветеранов здравоохранения Мурманска

26.11, 07:44
25 лет исполнилось Совету ветеранов здравоохранения Мурманска
В этом году общественная организация «Совет ветеранов здравоохранения Мурманска» отмечает 25-летие. Поздравить ветеранов приехал глава города Игорь Морарь.

25 лет исполнилось Совету ветеранов здравоохранения Мурманска

"На протяжении четверти века Совет ветеранов здравоохранения города Мурманска выполняет важную социальную работу. Вы щедро делитесь своим богатейшим опытом, профессиональными секретами, тщательно сохраняете и передаете традиции мурманских медиков из поколения в поколение", – обратился к присутствующим Игорь Морарь. – "Отдельные слова благодарности за многолетнее продуктивное сотрудничество с городом-героем Мурманском, за участие в реализации важных городских проектов. Надеюсь, что и дальше мы совместно будем работать над развитием областного центра. Крепкого вам здоровья! С праздником!".

Совет ветеранов здравоохранения начал работу в 1997 году. На сегодня в рядах организации состоит около 100 человек, все неработающие пенсионеры. Активные ветераны вместе встречают праздники, принимают участие в жизни Мурманска. В областном центре создан общественный совет при администрации города. В состав входят почетные граждане Мурманска, председатели и члены 80 городских и региональных общественных организаций.

Общественный совет – это совещательный орган, который обеспечивает взаимодействие социально ориентированных некоммерческих организаций с администрацией Мурманска в целях привлечения общественных организаций к содействию в решении вопросов местного значения.

Фото: vk.com/club192844807

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.