Мурманчане снялись в фильме с Еленой Яковлевой

Мурманск 05.12.2022, 01:41 Мурманчане снялись в фильме с Еленой Яковлевой
В Мурманске завершились съемки фильма «Свет». Режиссёр Антон Коломеец, в главной роли - Елена Яковлева. По сюжету героиня - самый простой человек, сотрудница социальной службы Татьяна Сергеевна.

Как рассказали в региональном Центре развития кинопроизводства, героиня готовится отметить свой шестидесятилетний юбилей. Событийный ряд приводит ее ко встрече с собственным прошлым и заставляет по-новому взглянуть на свою жизнь.

Съемки проходили на улицах Мурманска, у Драматического театра, на Старостина, 75. Жители областного центра снимались в массовке.

Фото: vk.com/club196337736

Читайте также

«Туда уже и на кроссовере не заехать»: в Мурманске на ул. Подгорной стали сугробами парковочные карманы

Град вперемешку с мокрым снегом, гололедица и +3°: в Мурманске осложнилась дорожная обстановка

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Популярное