Жители Заполярья стали делать селфи с памятниками

Мурманск 15.02.2016, 13:55 Жители Заполярья стали делать селфи с памятниками


Вот уже две недели в областном центре проходит фото-конкурс. Мурманский областной краеведческий музей решил поддаться новому веянию и идти в ногу со временем. Таким образом, родился конкурс селфи с памятником.

Напомним, нужно запечатлеть себя на фоне любого объекта культурного наследия в Мурманской области с 1 февраля и до 25 апреля и выложить полученный снимок в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram, снабдив хештегом #heritage51.

В интересном конкурсе уже приняли участие несколько десятков северян. Они изучили список памятников и теперь охотно фотографируются с ними по всему Кольскому полуострову.

Читайте также

«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц

В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов

Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости

Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение

Двор как проезжая часть и бардак: мурманчане требуют навести порядок у новой стройки на Кирова

Свыше 40 тысяч километров на страже леса: инспекторы Мурманской области подвели промежуточные итоги патрулирования

Старые двери и пенопласт: территория у площадки возле «Ждущей» в Мурманске зарастает хламом

«Грязевой курорт»: мурманчане жалуются на состояние дорог и тротуаров на Гаджиева и Свердлова

Популярное