Жители Заполярья стали делать селфи с памятниками

Мурманск 15.02.2016, 13:55 Жители Заполярья стали делать селфи с памятниками


Вот уже две недели в областном центре проходит фото-конкурс. Мурманский областной краеведческий музей решил поддаться новому веянию и идти в ногу со временем. Таким образом, родился конкурс селфи с памятником.

Напомним, нужно запечатлеть себя на фоне любого объекта культурного наследия в Мурманской области с 1 февраля и до 25 апреля и выложить полученный снимок в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram, снабдив хештегом #heritage51.

В интересном конкурсе уже приняли участие несколько десятков северян. Они изучили список памятников и теперь охотно фотографируются с ними по всему Кольскому полуострову.

Читайте также

Из Крыма в Арктику: в Мурманске 14 мая стартуют «Большие гастроли» легендарного театра из Севастополя

Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами

Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»

Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Популярное