Жители Заполярья стали делать селфи с памятниками

Мурманск 15.02.2016, 13:55 Жители Заполярья стали делать селфи с памятниками


Вот уже две недели в областном центре проходит фото-конкурс. Мурманский областной краеведческий музей решил поддаться новому веянию и идти в ногу со временем. Таким образом, родился конкурс селфи с памятником.

Напомним, нужно запечатлеть себя на фоне любого объекта культурного наследия в Мурманской области с 1 февраля и до 25 апреля и выложить полученный снимок в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram, снабдив хештегом #heritage51.

В интересном конкурсе уже приняли участие несколько десятков северян. Они изучили список памятников и теперь охотно фотографируются с ними по всему Кольскому полуострову.

Читайте также

Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля

Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню

Из комбайнёров на БТР и мурманские дороги: как вологодский механик нашёл в Мурманске призвание

Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?

Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»

Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов

«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц

В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов

Популярное