Жители Заполярья стали делать селфи с памятниками
Мурманск 15.02.2016, 13:55
Вот уже две недели в областном центре проходит фото-конкурс. Мурманский областной краеведческий музей решил поддаться новому веянию и идти в ногу со временем. Таким образом, родился конкурс селфи с памятником.
Напомним, нужно запечатлеть себя на фоне любого объекта культурного наследия в Мурманской области с 1 февраля и до 25 апреля и выложить полученный снимок в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram, снабдив хештегом #heritage51.
В интересном конкурсе уже приняли участие несколько десятков северян. Они изучили список памятников и теперь охотно фотографируются с ними по всему Кольскому полуострову.
Читайте также
«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены
Жители Мурманской области за год попарились в банях на 179 миллионов рублей
В Мурманске огонь с полыхающего микроавтобуса перекинулся на соседнее авто
Консервы из печени трески могут стать доступнее в случае принятия закона по повышению эффективности прибрежного лова
Легкий снежок и умеренный мороз: Росгидрометцентр о погоде в новогоднюю ночь в Мурманске
В мурманскую Научку добралась открытка с Байконура — ее отправили в день запуска «Союза МС-28» на МКС
«Помойка под окнами и разведение крыс»: сотрудники УК пристыдили кормильцев птиц возле дома в Мурманске
На озерах возле Мурманска измерили лед для подготовки к лыжному марафону — его толщина доходит до 30 см
В Мурманске 2026 год будет успешным для активных и чиновников — астролог
«Волшебство своими руками и голосами»: в эфире мурманской радиостанции до Рождества прозвучат 15 сказок народов мира
Мурманчане написали 50 новогодним писем сотрудникам отдаленных метеостанций Арктики — итоги акции
Игорь Морарь: Подсветка фасадов добавляет Мурманску особый шарм в предновогодние дни
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных