Опасен выход в море в районах Териберки, Ура-Губы, Печенги и Лиинахамари

Кола 07.12.2022, 15:59 Опасен выход в море в районах Териберки, Ура-Губы, Печенги и Лиинахамари
Постановлением администрации Кольского района с 00.00 завтрашнего дня до 24 часов 00 минут 10 декабря на время неблагоприятных метеоявлений на территории Териберки и Ура-Губы введен режим «Повышенная готовность».

По этой причине введено ограничение выхода маломерных судов в акваторию Баренцева моря. Сегодня на побережье Мурмана ветер на востоке юго-западный в порывах 15-18 м/с.

В Баренцевом море - ветер северо-восточный. На западе 17-22 м/с, на севере 15-18 м/с. На западе и севере моря медленное обледенение судов. В центральной части ветер восточный 15-17 м/с. Также ограничен выход маломерных судов с 10.00 8-го до 06.00 10 декабря на территории Печенги и Лиинахамари.

Читайте также

Миллионный штраф за три грузовика песка: в Кольском округе осудили компанию за незаконную добычу недр

«Камни торчат, гора земли. Ноги сломать можно»: жители Колы жалуются на разруху и грязь на центральных улицах

В Кольской ЦРБ рецидивист похитил у пациента паспорт и медполис: вора вычислили по камерам

«Срубили и оставили»: под Верхнетуломским северяне требуют очистить лес от завалов

Трассу «Кола» перекроют на 7 часов: мурманчан зовут в Долину Славы на митинг 2 мая

В Молочном хозяин квартиры выбросил гору мебели под окна дома и не вывозит две недели

Святыня 18 века: в Колу вернули отреставрированное Евангелие времен Елизаветы Петровны

В Териберке начали монтаж смотровой площадки

«К малышам ездить нерентабельно»: детей из Шонгуя возят к педиатру в Колу на автобусах и такси

«Интерес к китам не утихает»: в Заполярье число броней на выходы в море достигло уровня прошлого года

С панорамным видом на залив: в Коле к концу 2027 года планируют открыть большой ресторан

Музей Колы открыл двери для аттестованных гидов и их четвероногих напарников

Популярное