Прокуратура проверит мурманскую школу на холодные классы

Мурманск 10.01.2023, 22:47 Прокуратура проверит мурманскую школу на холодные классы

Прокурор Мурманской области Сергей Паволин поручил организовать проверку о нарушении температурного режима в МБОУ г. Мурманска СОШ № 57. Ранее сообщения о том, что в классах слишком холодно появились в некоторых СМИ.

На данный момент проведение проверки поручено прокуратуре Ленинского административного округа г. Мурманска.

«В ходе проверочных мероприятий будет дана оценка исполнения требований законодательства об образовании, несовершеннолетних и санитарно-эпидемиологических норм.  Ход и результаты проверки находятся на личном контроле прокурора области», - сообщают специалисты.

Читайте также

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 6 депутатов Горсовета

«Весной и дела никому не будет»: рабочие оставили строительный хлам во дворе Мурманска — теперь сюда сгребают снег

Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева

В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог

«Хвоя должна быть слегка маслянистой»: жителям Мурманской области эксперты дали советы при покупки елей

В Мурманске проходит новогодний сбор сладостей для благотворительной елки

Если нужно подготовиться к Новому году: гувернёрская служба в Мурманске возьмёт заботу о ребёнке на себя

Мурманчанам расскажут о чайных традициях в русской культуре и научат купажированию этого напитка

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

Популярное