Лента новостей

Станут традицией праздники на "Снежинке" в Мурманске

09.03, 12:55
Станут традицией праздники на "Снежинке" в МурманскеМурманчане отметили Международный женский день. В этом году праздничные мероприятия прошли на территории спортивного комплекса «Снежинка».

Ирина Андреева: «Снежинка» – удивительное место, где можно не только заняться спортом, но и активно провести время всей семьей».Ирина Андреева: «Снежинка» – удивительное место, где можно не только заняться спортом, но и активно провести время всей семьей».

«Этот день традиционно ассоциируется с весной и счастьем, олицетворяя самые светлые, жизнеутверждающие начала. Очень приятно видеть здесь мурманчан самого разного возраста. «Снежинка» – удивительное место, где можно не только заняться спортом, но и активно провести время всей семьей», – отметила заместитель председателя Совета депутатов Мурманска Ирина Андреева.

Морозная погода не помешала горожанам отметить праздник весело и позитивно, каждый смог выбрать занятие по душе: лыжную прогулку, снежные забавы, танцы под зажигательную музыку и многое другое. Гвоздем программы стало шоу «Зеркальные люди». По словам организаторов, традиция проведения городских праздников на «Снежинке» будет продолжена.

Фото: vk.com/public192844807

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.