Циклон принесет мороз и порывистый ветер в Мурманскую область

Мурманск 09.03.2023, 13:13 Циклон принесет мороз и порывистый ветер в Мурманскую область

Погода не становится лучше на территории Мурманской области. Как сообщают синоптики, в ближайшие три дня Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море. Поэтому в регионе ожидаются местами снег, на севере области порывистый ветер.

Ночью преобладающая температура будет держаться у отметки в двадцать семь градусов мороза, днем возможно потепление до шести градусов. А уже в воскресенье днем с Центральной Европы на Карелию сместится активный циклон. В Мурманской области выпадет снег, а температура составит пять градусов мороза.

Завтра в Мурманске ветер ожидается юго-западный умеренный. Ночью столбик термометра опустится до восемнадцати градусов, при прояснениях до двадцати восьми градусов ниже ноля. Днем потеплеет до семи градусов. Сохранится гололедица.

Читайте также

Двухфакторная авторизация и уникальные пароли: жителям Заполярья рассказали, как защитить личные данные в сети

В Мурманске «лунные кратеры», в Оленегорске — «море»: жители региона выбрали самые большие лужи

«Истошно плачет на весь двор»: в Мурманске по улицам несколько месяцев скитается домашний кот

Детский писатель Андрей Усачев станет специальным гостем мурманского фестиваля «Книголед»

В Мурманске ищут девочку 6-8 лет для съемок в фильме «Viva, Фидель»

Нежилую «деревяшку» на ул. Набережной в Мурманске тушили 15 пожарных

На кладбище в Мурмашах образовалась свалка из могильных опалубков и погребальных венков

В мурманском порту упала стрела крана

В Восточно-Сибирском море гаги решили отдохнуть на борту атомного ледокола

99 лет исполняется Мурманскому краеведческому музею: 17 октября — вход бесплатный

Мурманчане стали финалистами Международной лиги КВН

В Мурманске директорам УК за игнорирование жалоб в ГИС ЖКХ суд вынес предупреждение

Популярное