Циклон принесет мороз и порывистый ветер в Мурманскую область
Мурманск 09.03.2023, 13:13
Погода не становится лучше на территории Мурманской области. Как сообщают синоптики, в ближайшие три дня Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море. Поэтому в регионе ожидаются местами снег, на севере области порывистый ветер.
Ночью преобладающая температура будет держаться у отметки в двадцать семь градусов мороза, днем возможно потепление до шести градусов. А уже в воскресенье днем с Центральной Европы на Карелию сместится активный циклон. В Мурманской области выпадет снег, а температура составит пять градусов мороза.
Завтра в Мурманске ветер ожидается юго-западный умеренный. Ночью столбик термометра опустится до восемнадцати градусов, при прояснениях до двадцати восьми градусов ниже ноля. Днем потеплеет до семи градусов. Сохранится гололедица.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших
Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров
На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы
В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей
«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия
В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам
Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов
Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе
«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка
Популярное
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов