«Вольво» жестко подрезал «Хаммер» на дороге в аэропорт Мурманска

Кола 20.03.2023, 13:32 «Вольво» жестко подрезал «Хаммер» на дороге в аэропорт Мурманска

В результате машины лишились нескольких колес. У «Вольво» сильно помята задняя боковая часть корпуса со стороны пассажира. У «Хаммера» разбит весь капот. Столкнулись автомобили около полудня на 9-м километре «ленинградки», в районе родника.

Как рассказали в ГИБДД, водитель автомобиля «Вольво» при повороте налево не убедился в безопасности своего манёвра и допустил столкновение с автомобилем «Хаммер».

Тот двигался со стороны аэропорта в направление Мурманска. В ДТП никто не пострадал.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

«У котят на лбу отметка в виде буквы «М» — признак мышеловов»: в Килпъявре ищут дом усатому семейству

В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу

На трассе «Мишуково – Снежногорск» сотрудники ГАИ смогли помочь выехать безнадежно застрявшему автокрану

Проезд по трассе «Кола — Серебрянские ГЭС» разрешили для всех видов транспорта

Популярное